Выразите приближенно 263159 г раммов в центнерах

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:21
    0
    1 ц = 100 кг

    1 кг = 1000 г

    1 ц = 1000 * 100 = 100000 (г)

    1) 263159 : 100000 = 2,63159 (ц) = 2,632 (ц) = 2,6 (ц) = приблизительно 3 ц

    Ответ: приблизительно 3 ц.