Используйся букву х и числа 20 и15, запиши 2 разных уравнения и реши их

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 14:59
    0
    Например:

    1) х-20=15

    х=20+15

    х=35

    Ответ: 35

    2) 15+х=20

    х=20-15

    х=5

    Ответ: 5
  2. 1 августа, 17:27
    0
    20-15=х

    х=20-15

    х=5

    15+х=20

    х=20-15

    х=5