1 дм больше 2 см на сколько см

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 17:33
    0
    В 1-ом дм 10 см

    1) 10-2=8 (см)

    Ответ: на 8 см
  2. 24 ноября, 20:26
    0
    1 дм=10 см

    10-2=8 см

    Ответ: на 8 см