80,1y-10,1 у+4,7=81,7

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:19
    0
    80,1y-10,1 у+4,7=81,7

    70y = 81,7 - 4,7

    70y = 77

    y = 77/70

    y = 11/10

    y = 1,1

    ответ: 1,1