Найдите значение выражения

10^-2+4*10^-3+9*10^-4

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:20
    0
    10^-2=0.01

    4 * 10^-3 = 0.004

    9 * 10^-4 = 0.0009

    0.01 + 0.004 + 0.0009 = 0.0149