Как решить:

45•125-16338383•3 =

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:31
    0
    45*125=5 625

    16338383*3=49 015 149

    5 625 - 49 015 149 = - 49 009 524
  2. 23 марта, 07:40
    0
    В калькуляторе попробуй)