Увелuчьте чuсла: а) 7/8 в 15/14 раза, б) 5/24 в 12/7, в) 21/8 в 4/3, г) 6/5 в 6/5, д) 26/25 в 125/2, е) 7*2*3 / 5/11 в 11/3

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:49
    0
    А) 7/8 * 15/14 = 15/16

    б) 5/24 * 12/7 = 5/14

    в) 21/8 * 4/3 = 7/2 = 3 1/2

    г) 6/5 * 6/5 = 36/25 = 1 11/25

    д) 26/25 * 125/2 = 65

    е) не понятен пример ...