Уравнение

0,5 * (4+*) - 0,4 * (*-3) = 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:37
    0
    2+0,5x-0.4x-1.2=2.5

    0.5x-0.4x=2.5-2+1.2

    0.1x=1.7

    x=1.7/0.1

    x=17