Как решить уравнение х*7-80=340

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:03
    0
    X * 7 - 80 = 340

    7X = 340 + 80

    7X = 420

    X = 420 : 7

    X = 60
  2. 23 октября, 08:06
    0
    Х*7-80=340

    7 х=340+80

    7 х=420:7

    х=60