Первое упоминание о городе великий новгород было в 859 году. сколько лет исполнилась великому новгороду в 2014 году

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:59
    0
    1) 2014-859=1155 (лет)
  2. 7 августа, 09:00
    0
    2014-859=1155

    Великому новгород исполнится 1155 лет