Решите уравнения 23x-12x+6x+5=90

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:11
    +1
    23 х - 12 х + 6 х + 5 = 90

    17 х + 5 = 90

    17 х = 85

    х = 5

    Ответ: 5
  2. 17 августа, 14:18
    0
    23 х-12 х+6 х+5=90

    23 х-12 х+6 х=90-5

    17 х=85

    х=85/17

    х=5