Найти площадь треугольника АВС (угол С=90 градусов), если АС=20, АВ=25

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:19
    0
    Пифагора АС = 15

    соs А = AC/AB = 15/25=3/5=0,6