67-у: 28=52

в подробностях

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:43
    0
    -у/28=52-67. - у/28=-15. - у=-15*28.

    -у=-420 у = 420
  2. 14 октября, 01:49
    0
    67-y/28=52

    y/28=67-52

    y/28=15

    y=28*15

    y=420