Составь всевозможные равенства и неравенства используя числа 9,6,3 и 10,2,8, а также знаки + и -.

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:37
    0
    9-6-3=0

    9+6-3=12

    9-6+3=6

    6+3-9=0

    10-8-2=0

    10-8+2=4

    10-2+8=16

    2+8-10=0

    можно ещё поменять числа местами