Найдите расстояние между точками: M (3,8) и N (-4,2) ; A (-4/7) и B (-5/21)

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:25
    0
    MN = l - 4.2-3.8 l = l-8l=8

    AB=l-5/7+4/7 l=l - 1/7 l=1/7