0.6 * (х+7) = 0.5 * (х-3) + 6.8

и |0.63|:|х|=|-0.9|

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:32
    0
    0,6 х+4,2=0,5 х-1,5+6,8

    0,1 х=6,8-1,5-4,2

    0,1 х=1,1

    х=1,1:0,1

    х=11

    I0.63I=0.63

    I-0.9I=0.9

    0.63:x₁=0.9

    x₁=0.63:0.9

    x₁=0.7

    0.63: (-x₂) = 0.9

    x₂=-0.7