Определите среднее значение и медиану выборки 1, 3, 2, 4, 5, 2, 3, 4, 1, 6.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:17
    0
    Ме = (2+3) / 2=2.5

    ср. знач. = (2*2+4*2+5+3+1+6) / 8=3.37