12 т 45 ц * 4 = (сколько т и сколько ц)

12 т 45 ц * 7 = (сколько т и сколько ц)

4 руб. 15 коп*4 = (сколько руб и сколько коп)

4 руб 15 коп.*7 = (сколько руб и сколько коп)

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:03
    0
    1) 12*10=120 ц

    2) 120 ц+45 ц=165 ц

    3) 165 ц*7=1155 ц

    4) 1155 ц: 10=115 т5 ц

    1) 4*100=400 к

    2) 400 к+15 к=415 к

    3) 415 к*4=1660

    4) 1660:100=16 р60 к

    3) 415 к*7=2905

    4) 2905:100=29 р5 к