Матнматика 6 класс 355,1:0,67+0,83*15

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:10
    0
    1 действие) 355,1:0,67=530

    2) 0,83*15=12,45

    3) 530+12,45=542,45

    Ответ: 542,45
  2. 20 мая, 09:43
    0
    355.1:0.67=530

    0.83*15=12.45

    530+12.45=542.45