Подчеркни разности, значения которых равны, одним цветом.

18-4=14

18-6=12

17-1=16

13-2=11

15-1=14

14-3=11

19-3=16

18-2=16

16-2=14

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:27
    0
    Очень лёгкое задание!

    1) 18-4+=14 15-1=14 16-2=14

    2) 17-1=16 19-3=16 18-2=16

    3) 13-2=11 14-3=11

    Как скажем, лишнее число) - 12