16^1.5 - (0.25) ^-0.5 + 3.2^0=

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 04:11
    0
    16^1,5 - 0,25^ - 0,5 + 3,2º = 63
  2. 13 августа, 05:18
    0
    (2^4) ^1,5 - (2^-2) - 0,5+1=2^6-2+1=64-2+1=63