Решить

8 5/7 - (3.15-1 2/7) + 4.25

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:23
    0
    1) 3.15-1 2/7=1 121/140

    2) 8 5/7-1 121/140=6 17/20

    3) 6 17/20+4 25/100 = 11 1/10