X*100=3200 X*5=300

A*50=1000 M*80=800

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 17:45
    0
    Х*100=3200

    х=3200:100

    х=32

    2) х*5=300

    х=300:5=60

    3) а*50=1000

    А=1000:50=20

    4) м*80=800

    м=800:80=100
  2. 8 октября, 20:44
    0
    Х*100=3200

    Х=32

    Х*5=300

    Х=60

    А*50=1000

    А=20

    М*80=800

    М=10