36 попугаев посадили в c клеток поровну. Затем из одной клетки взяли 5 попугаев. Сколько осталось попугаев в этой клетке?

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:59
    0
    Ответ 13.

    36/2=18 (по 18 попугаев в клетке)

    18-5=13