Расход бензина на 170 км 23 литра, а какой расход бензина на 100 км?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:56
    0
    170 км = 23 литра

    100 км = х

    х = 23*100 / 170 = 13,52 литра - расход бензина на 100 км
  2. 30 марта, 00:55
    0
    23/170*100=13,53 литра расход на 100 км