1,7 - (x-6,2) = - (8,5+3x)

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 22:36
    0
    1,7-x+6,2=-8,5-3x

    -x-3x=-8,5-6,2

    -4x=-14,7

    x=3,675

    Ответ: 3,675
  2. 10 июня, 22:57
    0
    1,7 - (x-6,2) = - (8,5+3x) 1,7-x+6,2=-8,5-3x

    -x+3x=-8,5-6,2-1,7

    2x=-16,4

    x=-8,2