С объяснением найди зависимость между переменными х и у и запиши ее:

х 1,2,3,4,5

у 1,4,9,25

х 1,2,3,4,5

у 0,3,8,15,24

х1,2,3,4,5

у 5,6,7,8,9

х 1,2,3,4,5

у 3,6,9,12,15

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:31
    +1
    1) у=х² 2) у=х²-1 3) у=х+4 4) у=3 х