Мама говорит что у меня не 100 рук если было 100 сколько было бы пальцев

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:24
    0
    100 пар рук = 100 * 10 = 1000 пальцев

    100 рук в единственном числе = 100*5 = 500 пальцев
  2. 20 февраля, 21:29
    0
    100 умножить на 5 получится 500 пальцев