Самолет за 30 мин пролетел 300 км. Сколько километров пролетит самолет с этой же скоростью за: 1) 1 час; 2) 2 ч 3) 3 Ч

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 13:29
    0
    1) 300*2=600 за 1 час

    2) 600*2=1200 за 2 часа

    3) 600*3 = 1800 за 3 часа