Купили 4 марки по 50 коп. каждая и 4 марки по 30 коп. каждая Сколько стоила эта покупка?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:23
    0
    1) 4 х50=200 (к)

    2) 4 х30=120 (к)

    3) 200+120=320 (к)