Выразите в метрах 30 см, 60 см, 85 см - в дробях?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:53
    0
    30 см = 30/100 м = 3/10 м

    60 см = 60/100 м = 6/10 м = 3/5 м

    85 см = 85/100 м = 17/20 м