При каких значениях у выражения 0,6-у / 9 и 1,3 - у / 4,5 будут равны?

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:51
    0
    0,6-у / 9 = 1,3 - у / 4,5 сократим обе части на 9 и получим 0,6-у = 2,6 - 2 у у = 2