Как вычислить разность между числом 500 и частным чисел 5125 и 25

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:02
    0
    5125-500:25

    5115:25=205

    51:25=2 (1)

    12:25=0

    125:25=5

    500:205=295
  2. 23 декабря, 03:25
    0
    Разность это минус

    частное это деление

    500 - (5125:25) = 500-205=295