Как разделить число на произведение тремя способами 56: (4*7) = 56:28

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:58
    0
    Вот 420: (10*7) = 420:10*7=42*7=294 5400: (100*3) = 5400:100*3=54*3=1627200: (9*4) = 7200:9*4=800*4=3200