Найдите множество значений функции f (x) = 2cosx-5

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:16
    0
    F∈[-7; - 3]

    cosx (max) = 1, cosx (min) = - 1

    F (max) = 2*1-5=-3

    F (min) = 2 * (-1) - 5=-7