1) сумму чисел 30 и 12 уменьшить на 7

2) 32 уменьшить на разность чисел 25 и 17

3) сумму чисел 26 и 19

4) разность чисел 64 и 33 увеличить на 4.

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:43
    0
    1) (30+20) - 7=43

    2) 32 - (25-17) = 24

    3) 26+19=45

    4) (64-33) + 4 = 35