Объясни, как составлены равенства первого столбика. 4+2=6, 6-2=, 6-4=, (3+4), (-3,) (-4,) 2+5, ( ...,) ( ...,)

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:06
    0
    1 4+2=6, 6-2=4, 6-4=2

    2 3+4=7, 8-3=5, 7-4=3

    3 2+5=7, 7-2=5, 8-5=3