Решите пример по действиям:

-5,7: (-19) - 0,8 * (-4) + 2,7:0,9

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:31
    0
    1) - 5,7: (-19) = 0,3

    2) - 0,8 * (-4) = 3,2

    3) 2,7:0,9=3

    4) 0,3+3,2=3,5

    5) 3,5+3=6,5