В саду 12 яблонь а вишен в 4 раза больше. на сколько больше вишнёвых деревьев в саду?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:47
    0
    1. 12*4=48 (вишен)

    2. 48-12=36

    Ответ: на 36 вишенёвых деревьев в саду больше.
  2. 27 августа, 02:06
    0
    12*4=48 вишневых деревьев в саду

    48-12=36 на столько вишен больше яблонь