23 минуты - 8 минут 15 секунд - 14 минут 38 секунд

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:25
    0
    1) находим 23 минуты в секундах: 23*60=1380 (сек) 2) находим 8 минут в секундах: 8*60=480 3) находим 14 минут в секундах: 14*60=840 (сек) 4) 1380 - (480+15) - (840+38) = 1380-495-878=7 секунд