Решение примера 70.616 + 19 796+217*3

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:35
    0
    1) 70.616+19=89.616 2) 796+217=923*3=2796
  2. 8 декабря, 19:00
    0
    217*3=651

    70.616+19796=19.866.616