1/2 м = ск. см?

1/4 м = ск. мин?

1/4 м = ск. см?

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:17
    0
    1/2 м=1/2*100 см=50 см

    1/4 часа=1/4*60 мин=15 мин

    1/4 м=1/4*100 см=25 см