Найдите значение выражения два решения (1026-18330/705) / 100*39

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:26
    0
    (1026 - 18330/705) / 100 * 39, как ты написал если все скобки так стоят то решение следующее:

    (1026-26) / 3900 = 1000/3900 = 0,2564102564102564 либо если просят с периодом то 0, (256410)