Сравнить. 1/2 кг и 600 г, 6/10 мин. и 40 с, 10 час и 3/8 суток

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:50
    0
    1/2 кг = 500 г менше 600 г;

    6/10 мин = 0,6 сменьше 40 с

    10 час больше 3/8 суток=24:8*3
  2. 5 января, 00:09
    0
    600 г больше 1/2 кг6/10 мин меньше 40 сек 10 часов больше чем 3/8 суток