0,34 м в квадрате перевести в квадратные сантиметры и 3,9 мм в квадрате перевести в квадратные сантиметры

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:16
    0
    1 м² = 10000 см² ... 0,34 м² = 0,34*10000=3400 см² 1 мм² = 0,01 см² ... 3,9 мм² = 3,9*0,01=0,039 см²