Решите уравнение (x+5) * (x+4) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:24
    0
    (х+5) (х+4) = 0

    а) х+5=0

    х=-5

    б) х+4=0

    х=-4
  2. 14 июля, 15:06
    0
    В первом случае х=4

    во втором случае х=5 также как показал вам второй ответ, вместе с решением.