25% от 28,36,68,100,232,360

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:57
    0
    25% - 0,25

    28 х 0,25 = 7 36 х0,25 = 9 68 х 0,25 = 17 100 х0,25=25 232 х0,25=58 360 х 0,25 = 90
  2. 7 сентября, 10:33
    0
    28 * 25 : 100 = 7

    36 * 25 : 100 = 9

    68 * 25 : 100 = 17

    100 * 25 : 100 = 25

    232 * 25 : 100 = 58

    360 * 25 : 100 = 90