3 т 8 ц. умножить на3 - 4 ц 90 кг

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:32
    0
    1) 3080 ц*3=9240 ц 2) 9240 кг-4900 кг=4340 кг помоему так
  2. 5 мая, 00:15
    0
    3 т8 ц.=3800.

    3800*3=11400

    11400-4 ц90 кг.=10910

    4 ц90 кг=490.

    х=10910.

    Вроде так.