Вычислительные наиболее удобный способом. - 0,001• (-54,8) •50• (-2)

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 19:56
    0
    -0,001• (-54,8) •50• (-2) = - 5,48

    50• (-2) = - 100-0,001 * (-100) = 0,1

    0,1 * (-54,8) = - 5,48