На рынке 2 кг ягод стоят 150 руб. Сколько стоят 10 кг ягод.

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 17:59
    0
    150/2=75 (руб) - стоит 1 кг яблок

    75*10=750 (руб) - 10 кг яблок
  2. 19 октября, 19:54
    0
    150:2=75 руб стоит один кг

    75*10=750 рублей